西安707路(双水磨→金裕青青家园)
-
1双水磨
-
2丈八办
-
3西工大软件园
-
4科技四路
-
5南窑头东区
-
6高新一中高中部
-
7枫叶苑
-
8高科花园
-
9玫瑰大楼
-
10中心花园
-
11光华路
-
12徐家庄北口
-
13西工大
-
14边家村
-
15黄雁村
-
16小雁塔
-
17西后地
-
18朱雀门
-
19振兴路
-
20南门
-
21东木头市
-
22骡马市
-
23柏树林
-
24菊花园
-
25马厂子
-
26民乐园
-
27五路口
-
28火车站西
-
29火车站东
-
30太华路
-
31含元路口
-
32建华路
-
33八府庄
-
34复合包装厂
-
35胶辊厂
-
36石家街
-
37秦孟街
-
38杜家街
-
39苏王村
-
40华清园小区
-
41金裕青青家园
- 热门站站查询
- 双水磨 到 南门 的公交车
- 丈八办 到 东木头市 的公交车
- 西工大软件园 到 骡马市 的公交车
- 科技四路 到 柏树林 的公交车
- 南窑头东区 到 菊花园 的公交车
- 高新一中高中部 到 马厂子 的公交车
- 枫叶苑 到 民乐园 的公交车
- 高科花园 到 五路口 的公交车
- 玫瑰大楼 到 火车站西 的公交车
- 中心花园 到 火车站东 的公交车
- 光华路 到 太华路 的公交车
- 徐家庄北口 到 含元路口 的公交车
- 西工大 到 建华路 的公交车
- 边家村 到 八府庄 的公交车
- 黄雁村 到 复合包装厂 的公交车
- 小雁塔 到 胶辊厂 的公交车
- 西后地 到 石家街 的公交车
- 朱雀门 到 秦孟街 的公交车
- 振兴路 到 杜家街 的公交车
- 南门 到 苏王村 的公交车
- 东木头市 到 华清园小区 的公交车