西安708路(郭家村→史家湾村)
首末班车时间:06:30-19:30
- 热门站站查询
- 郭家村 到 向荣小区 的公交车
- 范北村 到 建强路 的公交车
- 公交六公司西区 到 西闸口 的公交车
- 鸵鸟王大厦 到 生产路 的公交车
- 马泘沱 到 太华路 的公交车
- 永福路 到 三府湾 的公交车
- 文景路 到 康复路北口 的公交车
- 龙首村 到 木材加工厂 的公交车
- 北稍门 到 胡家庙 的公交车
- 向荣小区 到 金花路 的公交车
- 建强路 到 万年路 的公交车
- 西闸口 到 公园北路 的公交车
- 生产路 到 康乐路北口 的公交车
- 太华路 到 十六街坊 的公交车
- 三府湾 到 康乐路南口 的公交车
- 康复路北口 到 公园南路北口 的公交车
- 木材加工厂 到 爱民路 的公交车
- 胡家庙 到 万寿中路 的公交车
- 金花路 到 纬什街 的公交车
- 万年路 到 机具站 的公交车
- 公园北路 到 安装四处 的公交车