西安709路(景观城→丈八四路北段)
首末班车时间:06:00-21:00
-
1景观城
-
2十字街村
-
3广大门
-
4桃花潭公园
-
5十里铺
-
6陕汽总厂
-
7万寿路北口
-
8药材市场
-
9王家坟
-
10电力医院
-
11省药材公司
-
12西光福利区
-
13公园北路
-
14万年路
-
15轻工市场
-
16西北服装城
-
17西京医院
-
18伞塔路
-
19兴庆路
-
20兴庆公园北门
-
21鸡市拐
-
22东门
-
23东南城角
-
24建东街东段
-
25安东街
-
26安西街
-
27建西街
-
28长胜街
-
29万达广场
-
30文艺北路
-
31文艺路
-
32南稍门
-
33草场坡
-
34省体育场
-
35省政务大厅
-
36子午路
-
37医学院
-
38省肿瘤医院
-
39二府庄
-
40东仪路
-
41明德二路西口
-
42东仪福利区
-
43石油大学学生公寓
-
44五二一医院
-
45电子正街
-
46南山门
-
47公路二局
-
48西万路口
-
49北沈家桥
-
50锦业路
-
51丈八二路
-
52绿地世纪城
-
53郁家庄
-
54丈八四路北段
- 热门站站查询
- 景观城 到 兴庆公园北门 的公交车
- 十字街村 到 鸡市拐 的公交车
- 广大门 到 东门 的公交车
- 桃花潭公园 到 东南城角 的公交车
- 十里铺 到 建东街东段 的公交车
- 陕汽总厂 到 安东街 的公交车
- 万寿路北口 到 安西街 的公交车
- 药材市场 到 建西街 的公交车
- 王家坟 到 长胜街 的公交车
- 电力医院 到 万达广场 的公交车
- 省药材公司 到 文艺北路 的公交车
- 西光福利区 到 文艺路 的公交车
- 公园北路 到 南稍门 的公交车
- 万年路 到 草场坡 的公交车
- 轻工市场 到 省体育场 的公交车
- 西北服装城 到 省政务大厅 的公交车
- 西京医院 到 子午路 的公交车
- 伞塔路 到 医学院 的公交车
- 兴庆路 到 省肿瘤医院 的公交车
- 兴庆公园北门 到 二府庄 的公交车
- 鸡市拐 到 东仪路 的公交车