西安712路(西安建筑工程技术学院→贺家村)
首末班车时间:06:30-20:00
-
1西安建筑工程技术学院
-
2田家湾
-
3科技学院
-
4草南村
-
5黄家坡
-
6尉家坡
-
7长乐毛纺厂
-
8长乐坡
-
9东郊车管所
-
10万寿路
-
11公园北路
-
12西光福利区
-
13省药材公司
-
14长缨宾馆
-
15胡家庙
-
16木材加工厂
-
17康复路北口
-
18三府湾
-
19多彩商城
-
20火车站东
-
21火车站西
-
22西七路
-
23北门
-
24药王洞
-
25西北三路
-
26习武园社区
-
27广仁寺
-
28西北一路
-
29玉祥门
-
30市第一中学
-
31西门
-
32南小巷
-
33西稍门
-
34沣镐东路
-
35丰登路
-
36土门商厦
-
37土门
-
38团结南路
-
39新华印刷厂
-
40二十四街坊
-
41团结西路
-
42雁塔水泥公司
-
43贺家村
- 热门站站查询
- 西安建筑工程技术学院 到 火车站东 的公交车
- 田家湾 到 火车站西 的公交车
- 科技学院 到 西七路 的公交车
- 草南村 到 北门 的公交车
- 黄家坡 到 药王洞 的公交车
- 尉家坡 到 西北三路 的公交车
- 长乐毛纺厂 到 习武园社区 的公交车
- 长乐坡 到 广仁寺 的公交车
- 东郊车管所 到 西北一路 的公交车
- 万寿路 到 玉祥门 的公交车
- 公园北路 到 市第一中学 的公交车
- 西光福利区 到 西门 的公交车
- 省药材公司 到 南小巷 的公交车
- 长缨宾馆 到 西稍门 的公交车
- 胡家庙 到 沣镐东路 的公交车
- 木材加工厂 到 丰登路 的公交车
- 康复路北口 到 土门商厦 的公交车
- 三府湾 到 土门 的公交车
- 多彩商城 到 团结南路 的公交车
- 火车站东 到 新华印刷厂 的公交车
- 火车站西 到 二十四街坊 的公交车