西安713路(世家星城→焦家村)
首末班车时间:06:20-19:30
-
1世家星城
-
2通信学院福利区
-
3石油大学学生公寓
-
4潘家庄
-
5明德门小区
-
6杨家村
-
7城南客运站
-
8医学院
-
9子午路
-
10省体育场西门
-
11夏家庄
-
12小雁塔
-
13西后地
-
14围墙巷西口
-
15振兴路
-
16朱雀门
-
17五味什字
-
18甜水井
-
19西梆子市街
-
20西门
-
21南小巷
-
22西稍门
-
23团结路东口
-
24团结东路
-
25西电医院
-
26丰登路
-
27土门商厦
-
28土门
-
29团结南路
-
30新华印刷厂
-
31二十四街坊
-
32团结西路
-
33汉城路
-
34修理厂
-
35大世界游乐场
-
36三印厂
-
37光华厂
-
38胶合板厂
-
39造纸机械厂
-
40三桥东
-
41三桥农贸市场
-
42西安车辆厂
-
43雁雀门村
-
44高堡子
-
45省经贸学校
-
46七四零库
-
47焦家村
- 热门站站查询
- 世家星城 到 西门 的公交车
- 通信学院福利区 到 南小巷 的公交车
- 石油大学学生公寓 到 西稍门 的公交车
- 潘家庄 到 团结路东口 的公交车
- 明德门小区 到 团结东路 的公交车
- 杨家村 到 西电医院 的公交车
- 城南客运站 到 丰登路 的公交车
- 医学院 到 土门商厦 的公交车
- 子午路 到 土门 的公交车
- 省体育场西门 到 团结南路 的公交车
- 夏家庄 到 新华印刷厂 的公交车
- 小雁塔 到 二十四街坊 的公交车
- 西后地 到 团结西路 的公交车
- 围墙巷西口 到 汉城路 的公交车
- 振兴路 到 修理厂 的公交车
- 朱雀门 到 大世界游乐场 的公交车
- 五味什字 到 三印厂 的公交车
- 甜水井 到 光华厂 的公交车
- 西梆子市街 到 胶合板厂 的公交车
- 西门 到 造纸机械厂 的公交车
- 南小巷 到 三桥东 的公交车