邯郸18路(家和小区→邯峰电厂家属院)
首末班车时间:06:30-19:00
- 热门站站查询
- 家和小区 到 市人大 的公交车
- 鑫港国际商贸城 到 市教育局 的公交车
- 北陈庄 到 市二十三中学 的公交车
- 迎宾路联纺路口 到 市政处 的公交车
- 邯郸市房产交易中心 到 交警一大队 的公交车
- 供电局家属院 到 黎明街小学 的公交车
- 广安小区 到 黎明街和平路口 的公交车
- 龙湖公园东门 到 妇幼医院 的公交车
- 龙湖公园 到 交警二大队 的公交车
- 市人大 到 黎明街陵园路口 的公交车
- 市教育局 到 中国移动通信 的公交车
- 市二十三中学 到 棉一家属院东门 的公交车
- 市政处 到 光明大街农林路口 的公交车
- 交警一大队 到 十塑 的公交车
- 黎明街小学 到 建材超市 的公交车
- 黎明街和平路口 到 罗城头 的公交车
- 妇幼医院 到 罗城头二号院 的公交车
- 交警二大队 到 罗一生活区东门 的公交车
- 黎明街陵园路口 到 邯山区家属院 的公交车
- 中国移动通信 到 工程大学附属小学 的公交车
- 棉一家属院东门 到 开元小区 的公交车