西安721路(公园中路→贺家寨)
-
1公园中路
-
2公园北路
-
3万年路
-
4轻工市场
-
5西京医院
-
6八仙庵北门
-
7北郭门
-
8中山门
-
9东门
-
10东南城角
-
11建东街东段
-
12太乙路
-
13祭台村
-
14铁一局医院
-
15赛格电脑城
-
16育才路
-
17翠华路
-
18小寨
-
19子午路
-
20吉祥村
-
21唐城宾馆
-
22崇业路
-
23永松路
-
24公交五公司
-
25徐家庄北口
-
26光华路
-
27高新路
-
28亚美大厦
-
29玫瑰大楼
-
30高科花园
-
31大唐电信
-
32东辛庄
-
33唐兴路
-
34西辛庄
-
35外事学院
-
36鱼化街办
-
37鱼化温泉
-
38驾校考场
-
39英发寨
-
40博迪学园
-
41老烟庄
-
42贺家寨
- 热门站站查询
- 公园中路 到 吉祥村 的公交车
- 公园北路 到 唐城宾馆 的公交车
- 万年路 到 崇业路 的公交车
- 轻工市场 到 永松路 的公交车
- 西京医院 到 公交五公司 的公交车
- 八仙庵北门 到 徐家庄北口 的公交车
- 北郭门 到 光华路 的公交车
- 中山门 到 高新路 的公交车
- 东门 到 亚美大厦 的公交车
- 东南城角 到 玫瑰大楼 的公交车
- 建东街东段 到 高科花园 的公交车
- 太乙路 到 大唐电信 的公交车
- 祭台村 到 东辛庄 的公交车
- 铁一局医院 到 唐兴路 的公交车
- 赛格电脑城 到 西辛庄 的公交车
- 育才路 到 外事学院 的公交车
- 翠华路 到 鱼化街办 的公交车
- 小寨 到 鱼化温泉 的公交车
- 子午路 到 驾校考场 的公交车
- 吉祥村 到 英发寨 的公交车
- 唐城宾馆 到 博迪学园 的公交车