西安723路(草北村→华山分厂)
首末班车时间:06:30-19:30
- 热门站站查询
- 草北村 到 长缨宾馆 的公交车
- 黄家坡村 到 胡家庙 的公交车
- 高楼村 到 新兴骏景园 的公交车
- 高楼村西口 到 华清立交西 的公交车
- 幸福路 到 华清村 的公交车
- 万寿路 到 三府湾西口 的公交车
- 公园北路 到 多彩商城 的公交车
- 西光福利区 到 太华路 的公交车
- 省药材公司 到 童家巷 的公交车
- 长缨宾馆 到 生产路 的公交车
- 胡家庙 到 西闸口 的公交车
- 新兴骏景园 到 北关 的公交车
- 华清立交西 到 北稍门 的公交车
- 华清村 到 龙首村 的公交车
- 三府湾西口 到 方新村 的公交车
- 多彩商城 到 方新村北 的公交车
- 太华路 到 公交六公司 的公交车
- 童家巷 到 雅荷花园 的公交车
- 生产路 到 经济技术开发区 的公交车
- 西闸口 到 市图书馆 的公交车
- 北关 到 尤家庄 的公交车