思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安7103路公交车线路查询
西安7103路
(新建村(张卜乡)→生王村(湾子乡))
首末班车时间:06:30-19:00
1
新建村(张卜乡)
2
张桥村
3
庙西李
4
杏王
5
六号路
6
一中路口
7
交警大队
8
汽车站
9
西韩街
10
县医院
11
县委
12
迎宾广场
13
县城北关
14
魏家庙
15
香王村
16
灰堆坡
17
关市村
18
湾子乡政府
19
生王村(湾子乡)
热门站站查询
新建村(张卜乡) 到 六号路 的公交车
张桥村 到 一中路口 的公交车
庙西李 到 交警大队 的公交车
杏王 到 汽车站 的公交车
六号路 到 西韩街 的公交车
一中路口 到 县医院 的公交车
交警大队 到 县委 的公交车
汽车站 到 迎宾广场 的公交车
西韩街 到 县城北关 的公交车
县医院 到 魏家庙 的公交车
县委 到 香王村 的公交车