邯郸20路(邯峰电厂家属院→春光小区)
首末班车时间:06:00-20:00
- 热门站站查询
- 邯峰电厂家属院 到 文化宫 的公交车
- 中华南小区 到 市卫生局 的公交车
- 罗二 到 棉一 的公交车
- 罗一 到 华亿大厦 的公交车
- 亚森家具城 到 光明百货 的公交车
- 中华大街渚河路口 到 矿山宾馆 的公交车
- 水电学院 到 光明街人民路口 的公交车
- 机械局医院 到 人民路光明街口 的公交车
- 中华大街贸东路口 到 国际饭店 的公交车
- 文化宫 到 市教育局 的公交车
- 市卫生局 到 市人大 的公交车
- 棉一 到 龙湖公园东门 的公交车
- 华亿大厦 到 广安小区 的公交车
- 光明百货 到 丛台路滏东街口 的公交车
- 矿山宾馆 到 连城别苑 的公交车
- 光明街人民路口 到 连城口腔门诊部 的公交车
- 人民路光明街口 到 政通小区 的公交车
- 国际饭店 到 北方装饰城西门 的公交车
- 市教育局 到 政和小区西门 的公交车
- 市人大 到 公交五公司 的公交车
- 龙湖公园东门 到 市职教中心 的公交车