西安910路(西安市汽车站→蓝田安村)
起点站首末车时间:06:00-20:30 终点站首末车时间:05:30-19:00
- 热门站站查询
- 西安市汽车站 到 兴庆公园 的公交车
- 朱雀门 到 交大商场 的公交车
- 南门 到 经二路 的公交车
- 和平门 到 纬什街 的公交车
- 兴庆公园 到 安装四处 的公交车
- 交大商场 到 田家湾 的公交车
- 经二路 到 水泥厂 的公交车
- 纬什街 到 思源学院 的公交车
- 安装四处 到 二塬子 的公交车
- 田家湾 到 狄寨 的公交车
- 水泥厂 到 张洪寨 的公交车
- 思源学院 到 狄村 的公交车
- 二塬子 到 南枝村 的公交车
- 狄寨 到 麋鹿村 的公交车
- 张洪寨 到 中云村 的公交车
- 狄村 到 双水村 的公交车
- 南枝村 到 李华村 的公交车
- 麋鹿村 到 屈家村 的公交车
- 中云村 到 孟村乡 的公交车
- 双水村 到 郗家街 的公交车
- 李华村 到 新华村 的公交车