思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安915路公交车线路查询
西安915路
(代王→火车站)
起点站首末车时间:06:30-20:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
1
代王
2
兵马俑
3
东三岔
4
公路宾馆
5
临潼东关
6
临潼博物馆
7
华清池
8
骊山索道
9
空军疗养院
10
陆军疗养院
11
新疆军区疗养院
12
雕塑群
13
临潼区妇幼保健院
14
西安科技大学临潼校区
15
西安工程大学临潼校区
16
火车站
热门站站查询
代王 到 临潼东关 的公交车
兵马俑 到 临潼博物馆 的公交车
东三岔 到 华清池 的公交车
公路宾馆 到 骊山索道 的公交车
临潼东关 到 空军疗养院 的公交车
临潼博物馆 到 陆军疗养院 的公交车
华清池 到 新疆军区疗养院 的公交车
骊山索道 到 雕塑群 的公交车
空军疗养院 到 临潼区妇幼保健院 的公交车
陆军疗养院 到 西安科技大学临潼校区 的公交车
新疆军区疗养院 到 西安工程大学临潼校区 的公交车