西安917路(大明宫雁塔购物广场→库峪)
首末班车时间:05:30-19:30
-
1大明宫雁塔购物广场
-
2明德门
-
3电视塔
-
4三森国际家居
-
5航天大道西口
-
6吉泰路口
-
7航天总医院
-
8零六七基地
-
9韦曲北站
-
10西长安街东口
-
11韦曲南站
-
12长安汽车站
-
13西寨
-
14杨虎城陵园
-
15长安一中初中部
-
16长安一中
-
17蝴蝶表厂
-
18杜曲新村
-
19陕西职业技术学院
-
20夏侯村
-
21杜曲
-
22寺坡村
-
23桃溪堡
-
24洋桥
-
25王莽路口
-
26兴教寺
-
27中韦村
-
28竹园村
-
29韦四村
-
30韦三村
-
31韦兆
-
32韦兆机械厂
-
33韦兆中学
-
34后沟村
-
35西堡子
-
36引镇
-
37引镇南
-
38高村
-
39甫江村
-
40赵坡桥
-
41徐家沟路口
-
42侯官寨
-
43营沟村
-
44杨庄
-
45井家湾
-
46石佛庄
-
47库峪大寨村
-
48库峪
- 热门站站查询
- 大明宫雁塔购物广场 到 夏侯村 的公交车
- 明德门 到 杜曲 的公交车
- 电视塔 到 寺坡村 的公交车
- 三森国际家居 到 桃溪堡 的公交车
- 航天大道西口 到 洋桥 的公交车
- 吉泰路口 到 王莽路口 的公交车
- 航天总医院 到 兴教寺 的公交车
- 零六七基地 到 中韦村 的公交车
- 韦曲北站 到 竹园村 的公交车
- 西长安街东口 到 韦四村 的公交车
- 韦曲南站 到 韦三村 的公交车
- 长安汽车站 到 韦兆 的公交车
- 西寨 到 韦兆机械厂 的公交车
- 杨虎城陵园 到 韦兆中学 的公交车
- 长安一中初中部 到 后沟村 的公交车
- 长安一中 到 西堡子 的公交车
- 蝴蝶表厂 到 引镇 的公交车
- 杜曲新村 到 引镇南 的公交车
- 陕西职业技术学院 到 高村 的公交车
- 夏侯村 到 甫江村 的公交车
- 杜曲 到 赵坡桥 的公交车