思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安920路焦岱公交车线路查询
西安920路焦岱
(城南客运站→焦岱)
起点站首末车时间:07:00-19:00 终点站首末车时间:05:15-18:00
1
城南客运站
2
纬二街
3
大雁塔南广场
4
杜陵东路
5
东伍村
6
鲍北村
7
东曹村
8
大兆
9
东戎店
10
北留村
11
西安火车南站
12
引镇北
13
光昌
14
史家寨
15
聚庆
16
洪寨
17
赵家扁
18
焦岱
热门站站查询
城南客运站 到 东伍村 的公交车
纬二街 到 鲍北村 的公交车
大雁塔南广场 到 东曹村 的公交车
杜陵东路 到 大兆 的公交车
东伍村 到 东戎店 的公交车
鲍北村 到 北留村 的公交车
东曹村 到 西安火车南站 的公交车
大兆 到 引镇北 的公交车
东戎店 到 光昌 的公交车
北留村 到 史家寨 的公交车
西安火车南站 到 聚庆 的公交车