邯郸22路(中西医结合医院→荣耀心血管医院)
首末班车时间:06:30-19:30
- 热门站站查询
- 中西医结合医院 到 长湖桥 的公交车
- 南环钢材市场 到 邯郸大学 的公交车
- 县职教中心 到 车管所 的公交车
- 二八五医院 到 滏园新村 的公交车
- 长湖桥 到 滏园小学 的公交车
- 邯郸大学 到 农电水利局 的公交车
- 车管所 到 滏阳公园北门 的公交车
- 滏园新村 到 滏阳桥 的公交车
- 滏园小学 到 中国移动通信 的公交车
- 农电水利局 到 华亿大厦 的公交车
- 滏阳公园北门 到 光明百货 的公交车
- 滏阳桥 到 矿山宾馆 的公交车
- 中国移动通信 到 光明街人民路口 的公交车
- 华亿大厦 到 市委 的公交车
- 光明百货 到 新世纪 的公交车
- 矿山宾馆 到 市博物馆 的公交车
- 光明街人民路口 到 丛台公园 的公交车
- 市委 到 中华大街丛台路口 的公交车
- 新世纪 到 中华桥 的公交车
- 市博物馆 到 万达商厦 的公交车
- 丛台公园 到 汉光宾馆 的公交车