思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
咸宁公交车查询
> 咸宁谱爱医院(火车站)公交车线路
咸宁谱爱医院(火车站) - 公交车站
咸宁谱爱医院(火车站)公交车站台在哪,怎么走?咸宁公交车经过(停靠)谱爱医院(火车站)的公交车线路有:1路、5路、8路。
1路
(一号桥站→腾飞家俱大市场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:50 终点站首末车时间:06:10-20:10
一号桥
-
咸宁报社
-
市邮政局
-
中百仓储
-
岔路口
-
市妇幼保健院
-
客运中心
-
桂泉小区
-
市建委
-
结石专科医院
-
十六潭路
-
金轮驾校
-
金桂路
-
青龙路
-
桂家桥
-
麻塘风湿病医院
-
区公安局
-
双峰路
-
邓家湾
-
谱爱医院(火车站)
-
阳光电机
-
永安交警中队
-
枫丹公交
-
宏大市场
-
渔水路
-
原种场
-
熊家湾
-
腾飞家俱大市场
-
5路
(新火车站→新火车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:50 终点站首末车时间:06:10-20:10
新火车站
-
胡余湾
-
双峰路
-
邓家湾
-
谱爱医院(火车站)
-
火车站
-
火车站
-
南门中学
-
龙苑君天下
-
区运管所
-
武商量贩店
-
南山
-
中城
-
步行街(北门小学)
-
咸宝路口
-
咸宁学院(咸安校区)
-
咸宁高中
-
明珠广场
-
南山
-
武商量贩店
-
区运管所
-
南门中学
-
谱爱医院(火车站)
-
邓家湾
-
双峰路
-
胡余湾
-
新火车站
-
8路
(市中心医院站→火车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:50 终点站首末车时间:06:10-20:10
市中心医院
-
中百仓储
-
岔路口
-
市妇幼保健院
-
客运中心
-
桂泉小区
-
市体育中心
-
市水利局
-
人民广场
-
双鹤桥
-
交警二大队
-
黄畈小学
-
福星城
-
区林业局(久联汽车公司)
-
区政府
-
大畈
-
交警三大队
-
金源小区
-
区中医肝病医院
-
区交通局
-
武商量贩店
-
区运管所
-
龙苑君天下
-
区规划局(温馨家园)
-
区电信公司
-
双峰路
-
邓家湾
-
谱爱医院(火车站)
-
火车站
-
沿途公交
1路
(一号桥站→腾飞家俱大市场站)
5路
(新火车站→新火车站)
8路
(市中心医院站→火车站)