思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
咸宁公交车查询
> 咸宁凤凰工业园公交车线路
咸宁凤凰工业园 - 公交车站
咸宁凤凰工业园公交车站台在哪,怎么走?咸宁公交车经过(停靠)凤凰工业园的公交车线路有:4路。
4路
(汀泗站→枫丹白露香槟城站)
运营时间:
汀泗
-
朱家湾
-
枫丹混凝土
-
巨宁
-
粮油机械厂
-
周家垴
-
凤凰工业园
-
咸宁学院(咸安学院)
-
咸宁高中
-
明珠广场
-
枫丹白露香槟城
-
沿途公交
4路
(汀泗站→枫丹白露香槟城站)