思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
咸宁公交车查询
> 咸宁南山公交车线路
咸宁南山 - 公交车站
咸宁南山公交车站台在哪,怎么走?咸宁公交车经过(停靠)南山的公交车线路有:10路、2路、5路、6路。
10路
(市中心医院站→公汽公司站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-22:10 终点站首末车时间:06:00-22:00
市中心医院
-
中百仓储
-
岔路口
-
林校
-
杨下
-
市中心客运站
-
红牛
-
旗古大道路口
-
开发区管委会
-
今麦郎
-
北辰转向
-
嘉洪电动
-
金桂路
-
凯翔花园
-
区技术监督局
-
区物价局
-
大畈
-
交警三大队
-
金源小区
-
区中医肝病医院
-
区交通局
-
南山
-
公汽公司
-
2路
(马桥站→咸安外贸(白马服饰广场)站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-22:10 终点站首末车时间:06:00-22:00
马桥
-
马桥水厂
-
交警一大队
-
肖桥
-
金叶小区
-
市交警支队
-
岔路口
-
中百仓储
-
温泉第一街
-
南岛咖啡
-
市农行
-
潜山商业街
-
市公安局
-
交警二大队
-
黄畈小学
-
福星城
-
区林业局(久联汽车公司)
-
区政府
-
大畈
-
交警三大队
-
金源小区
-
区中医肝病医院
-
区交通局
-
南山
-
咸安外贸(白马服饰广场)
-
5路
(新火车站→新火车站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-22:10 终点站首末车时间:06:00-22:00
新火车站
-
胡余湾
-
双峰路
-
邓家湾
-
谱爱医院(火车站)
-
火车站
-
火车站
-
南门中学
-
龙苑君天下
-
区运管所
-
武商量贩店
-
南山
-
中城
-
步行街(北门小学)
-
咸宝路口
-
咸宁学院(咸安校区)
-
咸宁高中
-
明珠广场
-
南山
-
武商量贩店
-
区运管所
-
南门中学
-
谱爱医院(火车站)
-
邓家湾
-
双峰路
-
胡余湾
-
新火车站
-
6路
(市中心客运站→咸安经济开发区站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-22:10 终点站首末车时间:06:00-22:00
市中心客运站
-
杨下
-
咸宁航天花园
-
林校
-
岔路口
-
中百仓储
-
温泉第一街
-
市电力客服服务中心
-
一九五医院
-
中商百货
-
职业技术学院(东门)
-
市公安局
-
交警二大队
-
黄畈小学
-
福星城
-
区林业局(久联汽车公司)
-
区政府
-
大畈
-
交警三大队
-
金源小区
-
区中医肝病医院
-
区交通局
-
南山
-
明珠广场
-
咸宁高中
-
咸宁学院(咸安校区)
-
咸宝路
-
水果市场
-
腾飞家具城
-
咸安经济开发区
-
沿途公交
10路
(市中心医院站→公汽公司站)
2路
(马桥站→咸安外贸(白马服饰广场)站)
5路
(新火车站→新火车站)
6路
(市中心客运站→咸安经济开发区站)