思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
咸宁公交车查询
> 咸宁南门中学公交车线路
咸宁南门中学 - 公交车站
咸宁南门中学公交车站台在哪,怎么走?咸宁公交车经过(停靠)南门中学的公交车线路有:5路。
5路
(新火车站→新火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
新火车站
-
胡余湾
-
双峰路
-
邓家湾
-
谱爱医院(火车站)
-
火车站
-
火车站
-
南门中学
-
龙苑君天下
-
区运管所
-
武商量贩店
-
南山
-
中城
-
步行街(北门小学)
-
咸宝路口
-
咸宁学院(咸安校区)
-
咸宁高中
-
明珠广场
-
南山
-
武商量贩店
-
区运管所
-
南门中学
-
谱爱医院(火车站)
-
邓家湾
-
双峰路
-
胡余湾
-
新火车站
-
沿途公交
5路
(新火车站→新火车站)