思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
咸宁公交车查询
> 咸宁一九五医院公交车线路
咸宁一九五医院 - 公交车站
咸宁一九五医院公交车站台在哪,怎么走?咸宁公交车经过(停靠)一九五医院的公交车线路有:6路、7路。
6路
(市中心客运站→咸安经济开发区站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:00
市中心客运站
-
杨下
-
咸宁航天花园
-
林校
-
岔路口
-
中百仓储
-
温泉第一街
-
市电力客服服务中心
-
一九五医院
-
中商百货
-
职业技术学院(东门)
-
市公安局
-
交警二大队
-
黄畈小学
-
福星城
-
区林业局(久联汽车公司)
-
区政府
-
大畈
-
交警三大队
-
金源小区
-
区中医肝病医院
-
区交通局
-
南山
-
明珠广场
-
咸宁高中
-
咸宁学院(咸安校区)
-
咸宝路
-
水果市场
-
腾飞家具城
-
咸安经济开发区
-
7路
(市中心客运站→市中心客运站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:00
市中心客运站
-
鄂高
-
咸宁学院
-
市卫校
-
市体育中心
-
市水利局
-
市建委宿舍
-
市政府
-
市人行
-
市电力计量中心
-
市公安局
-
市职业技术学院(东门)
-
中商百货
-
一九五医院
-
市电力客户服务中心
-
温泉第一街
-
市邮政局
-
咸宁报社
-
铁疗
-
希望桥
-
电大
-
市物价局
-
市交警支队
-
林校
-
杨下
-
市中心客运站
-
沿途公交
6路
(市中心客运站→咸安经济开发区站)
7路
(市中心客运站→市中心客运站)