思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
咸宁公交车查询
> 咸宁明珠广场公交车线路
咸宁明珠广场 - 公交车站
咸宁明珠广场公交车站台在哪,怎么走?咸宁公交车经过(停靠)明珠广场的公交车线路有:4路、5路、6路。
4路
(汀泗站→枫丹白露香槟城站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-22:10 终点站首末车时间:06:00-22:00
汀泗
-
朱家湾
-
枫丹混凝土
-
巨宁
-
粮油机械厂
-
周家垴
-
凤凰工业园
-
咸宁学院(咸安学院)
-
咸宁高中
-
明珠广场
-
枫丹白露香槟城
-
5路
(新火车站→新火车站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-22:10 终点站首末车时间:06:00-22:00
新火车站
-
胡余湾
-
双峰路
-
邓家湾
-
谱爱医院(火车站)
-
火车站
-
火车站
-
南门中学
-
龙苑君天下
-
区运管所
-
武商量贩店
-
南山
-
中城
-
步行街(北门小学)
-
咸宝路口
-
咸宁学院(咸安校区)
-
咸宁高中
-
明珠广场
-
南山
-
武商量贩店
-
区运管所
-
南门中学
-
谱爱医院(火车站)
-
邓家湾
-
双峰路
-
胡余湾
-
新火车站
-
6路
(市中心客运站→咸安经济开发区站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-22:10 终点站首末车时间:06:00-22:00
市中心客运站
-
杨下
-
咸宁航天花园
-
林校
-
岔路口
-
中百仓储
-
温泉第一街
-
市电力客服服务中心
-
一九五医院
-
中商百货
-
职业技术学院(东门)
-
市公安局
-
交警二大队
-
黄畈小学
-
福星城
-
区林业局(久联汽车公司)
-
区政府
-
大畈
-
交警三大队
-
金源小区
-
区中医肝病医院
-
区交通局
-
南山
-
明珠广场
-
咸宁高中
-
咸宁学院(咸安校区)
-
咸宝路
-
水果市场
-
腾飞家具城
-
咸安经济开发区
-
沿途公交
4路
(汀泗站→枫丹白露香槟城站)
5路
(新火车站→新火车站)
6路
(市中心客运站→咸安经济开发区站)