思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
咸宁公交车查询
> 咸宁福星城公交车线路
咸宁福星城 - 公交车站
咸宁福星城公交车站台在哪,怎么走?咸宁公交车经过(停靠)福星城的公交车线路有:2路、6路、8路。
2路
(马桥站→咸安外贸(白马服饰广场)站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:50 终点站首末车时间:06:10-20:10
马桥
-
马桥水厂
-
交警一大队
-
肖桥
-
金叶小区
-
市交警支队
-
岔路口
-
中百仓储
-
温泉第一街
-
南岛咖啡
-
市农行
-
潜山商业街
-
市公安局
-
交警二大队
-
黄畈小学
-
福星城
-
区林业局(久联汽车公司)
-
区政府
-
大畈
-
交警三大队
-
金源小区
-
区中医肝病医院
-
区交通局
-
南山
-
咸安外贸(白马服饰广场)
-
6路
(市中心客运站→咸安经济开发区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:50 终点站首末车时间:06:10-20:10
市中心客运站
-
杨下
-
咸宁航天花园
-
林校
-
岔路口
-
中百仓储
-
温泉第一街
-
市电力客服服务中心
-
一九五医院
-
中商百货
-
职业技术学院(东门)
-
市公安局
-
交警二大队
-
黄畈小学
-
福星城
-
区林业局(久联汽车公司)
-
区政府
-
大畈
-
交警三大队
-
金源小区
-
区中医肝病医院
-
区交通局
-
南山
-
明珠广场
-
咸宁高中
-
咸宁学院(咸安校区)
-
咸宝路
-
水果市场
-
腾飞家具城
-
咸安经济开发区
-
8路
(市中心医院站→火车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:50 终点站首末车时间:06:10-20:10
市中心医院
-
中百仓储
-
岔路口
-
市妇幼保健院
-
客运中心
-
桂泉小区
-
市体育中心
-
市水利局
-
人民广场
-
双鹤桥
-
交警二大队
-
黄畈小学
-
福星城
-
区林业局(久联汽车公司)
-
区政府
-
大畈
-
交警三大队
-
金源小区
-
区中医肝病医院
-
区交通局
-
武商量贩店
-
区运管所
-
龙苑君天下
-
区规划局(温馨家园)
-
区电信公司
-
双峰路
-
邓家湾
-
谱爱医院(火车站)
-
火车站
-
沿途公交
2路
(马桥站→咸安外贸(白马服饰广场)站)
6路
(市中心客运站→咸安经济开发区站)
8路
(市中心医院站→火车站)