思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安K35路公交车线路查询
西安K35路
(钟楼→科技六路西口)
首末班车时间:06:00-23:00
1
钟楼
2
南门
3
朱雀门
4
小南门
5
含光门
6
张家村
7
黄雁村
8
边家村
9
太白路立交
10
西斜六路
11
公交五公司
12
西斜七路
13
沙井村
14
白沙路
15
博文路
16
高新一中
17
科技二路中段
18
科技四路中段
19
枫林绿洲西门
20
科技六路中段
21
团结南路南段
22
科技六路西口
热门站站查询
钟楼 到 含光门 的公交车
南门 到 张家村 的公交车
朱雀门 到 黄雁村 的公交车
小南门 到 边家村 的公交车
含光门 到 太白路立交 的公交车
张家村 到 西斜六路 的公交车
黄雁村 到 公交五公司 的公交车
边家村 到 西斜七路 的公交车
太白路立交 到 沙井村 的公交车
西斜六路 到 白沙路 的公交车
公交五公司 到 博文路 的公交车
西斜七路 到 高新一中 的公交车
沙井村 到 科技二路中段 的公交车
白沙路 到 科技四路中段 的公交车
博文路 到 枫林绿洲西门 的公交车
高新一中 到 科技六路中段 的公交车