西安K43路(西工大西门→电力医院)
首末班车时间:06:00-23:00
- 热门站站查询
- 西工大西门 到 丰庆路东口 的公交车
- 大唐西市 到 水司 的公交车
- 草阳村 到 西门外 的公交车
- 安康办 到 西门 的公交车
- 丰庆路东口 到 桥梓口 的公交车
- 水司 到 广济街 的公交车
- 西门外 到 钟楼 的公交车
- 西门 到 端履门 的公交车
- 桥梓口 到 大差市 的公交车
- 广济街 到 东门 的公交车
- 钟楼 到 鸡市拐 的公交车
- 端履门 到 兴庆公园北门 的公交车
- 大差市 到 兴庆路 的公交车
- 东门 到 互助路立交 的公交车
- 鸡市拐 到 金花北路 的公交车
- 兴庆公园北门 到 金康路西口 的公交车
- 兴庆路 到 轻工市场 的公交车
- 互助路立交 到 万年路 的公交车
- 金花北路 到 公园北路 的公交车
- 金康路西口 到 省药材公司 的公交车
- 轻工市场 到 电力医院 的公交车