思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安K5路公交车线路查询
西安K5路
(火车站→紫薇城市花园)
首末班车时间:06:00-24:00
1
火车站
2
五路口
3
民乐园
4
大差市
5
和平门
6
建东街
7
李家村
8
鲁家村
9
赛格电脑城
10
大雁塔
11
翠华路
12
小寨
13
子午路
14
医学院
15
西八里村
16
城南客运站
17
含光路南口
18
东仪路
19
省博爱医院
20
电子二路
21
北山门
22
紫薇城市花园
热门站站查询
火车站 到 和平门 的公交车
五路口 到 建东街 的公交车
民乐园 到 李家村 的公交车
大差市 到 鲁家村 的公交车
和平门 到 赛格电脑城 的公交车
建东街 到 大雁塔 的公交车
李家村 到 翠华路 的公交车
鲁家村 到 小寨 的公交车
赛格电脑城 到 子午路 的公交车
大雁塔 到 医学院 的公交车
翠华路 到 西八里村 的公交车
小寨 到 城南客运站 的公交车
子午路 到 含光路南口 的公交车
医学院 到 东仪路 的公交车
西八里村 到 省博爱医院 的公交车
城南客运站 到 电子二路 的公交车