西安K605路(万寿中路北段→世家星城)
首末班车时间:06:30-20:00
- 热门站站查询
- 万寿中路北段 到 安仁坊 的公交车
- 万寿路 到 朝阳门 的公交车
- 公园北路 到 五路口 的公交车
- 轻工市场 到 东新街 的公交车
- 安仁坊 到 省二院 的公交车
- 朝阳门 到 大差市 的公交车
- 五路口 到 端履门 的公交车
- 东新街 到 钟楼 的公交车
- 省二院 到 南门 的公交车
- 大差市 到 南稍门 的公交车
- 端履门 到 草场坡 的公交车
- 钟楼 到 省体育场 的公交车
- 南门 到 长安立交 的公交车
- 南稍门 到 小寨 的公交车
- 草场坡 到 纬二街 的公交车
- 省体育场 到 医学院 的公交车
- 长安立交 到 西八里村 的公交车
- 小寨 到 城南客运站 的公交车
- 纬二街 到 含光路南口 的公交车
- 医学院 到 烈士陵园 的公交车
- 西八里村 到 东仪福利区 的公交车