西安游6路(唐苑→火车站)
首末班车时间:06:40-19:30
- 热门站站查询
- 唐苑 到 石羊农庄 的公交车
- 林带路采摘园 到 孟村 的公交车
- 曲江生态花园 到 理工大曲江校区 的公交车
- 黄渠头村 到 青龙寺 的公交车
- 石羊农庄 到 铁炉庙 的公交车
- 孟村 到 新疆三所 的公交车
- 理工大曲江校区 到 观音庙 的公交车
- 青龙寺 到 北池头 的公交车
- 铁炉庙 到 西影路 的公交车
- 新疆三所 到 市委党校 的公交车
- 观音庙 到 大雁塔 的公交车
- 北池头 到 翠华路 的公交车
- 西影路 到 小寨 的公交车
- 市委党校 到 长安立交 的公交车
- 大雁塔 到 省体育场 的公交车
- 翠华路 到 草场坡 的公交车
- 小寨 到 南稍门 的公交车
- 长安立交 到 南门 的公交车
- 省体育场 到 文昌门 的公交车
- 草场坡 到 和平门 的公交车
- 南稍门 到 华夏银行 的公交车