西安游7路(火车站→西安职业技术学院)
首末班车时间:06:40-19:30
- 热门站站查询
- 火车站 到 钟楼 的公交车
- 五路口 到 南门 的公交车
- 民乐园 到 南稍门 的公交车
- 西华门 到 小雁塔 的公交车
- 钟楼 到 夏家庄 的公交车
- 南门 到 省体育场西门 的公交车
- 南稍门 到 省政务大厅 的公交车
- 小雁塔 到 含光路 的公交车
- 夏家庄 到 人才市场 的公交车
- 省体育场西门 到 电子科技大学 的公交车
- 省政务大厅 到 白庙村 的公交车
- 含光路 到 劳动南路 的公交车
- 人才市场 到 高新二路 的公交车
- 电子科技大学 到 桃园路 的公交车
- 白庙村 到 西大新区 的公交车
- 劳动南路 到 玫瑰大楼 的公交车
- 高新二路 到 沣惠南路 的公交车
- 桃园路 到 枫叶新都市 的公交车
- 西大新区 到 高新六路北口 的公交车
- 玫瑰大楼 到 科技路西口 的公交车
- 沣惠南路 到 外事学院北校区 的公交车