邯郸28路(火车站→成安东城街口)
首末班车时间:06:10-18:30
-
1火车站
-
2大时代
-
3邯山区政府
-
4烈士陵园
-
5体育场
-
6市卫生局
-
7棉一
-
8中国移动通信
-
9滏阳桥
-
10滏阳公园
-
11世纪家园装饰城
-
12滏河大街渚河路口
-
13明仁医院
-
14育德花园
-
15滏河大街学院路口
-
16河北工程大学东门
-
17南环桥邯大路口
-
18南堡崔
-
19南堡科贸城
-
20良棉厂
-
21博源中专学校
-
22北寨路口
-
23高速管理所
-
24沙口
-
25茶棚
-
26南泊
-
27朱冀庄
-
28河沙镇
-
29七岔道西
-
30七岔道
-
31东里堡
-
32邢东里堡
-
33公交驾校
-
34北漳村
-
35漳东村
-
36聚良大道
-
37工业园区
-
38邯大路平安街口
-
39邯大路富康街口
-
40凤凰路迎宾街口
-
41成安党校
-
42凤凰路青云街口
-
43凤凰路向阳街口
-
44成肥路口
-
45农资公司
-
46冀南家具城
-
47成安东城街口
- 热门站站查询
- 火车站 到 良棉厂 的公交车
- 大时代 到 博源中专学校 的公交车
- 邯山区政府 到 北寨路口 的公交车
- 烈士陵园 到 高速管理所 的公交车
- 体育场 到 沙口 的公交车
- 市卫生局 到 茶棚 的公交车
- 棉一 到 南泊 的公交车
- 中国移动通信 到 朱冀庄 的公交车
- 滏阳桥 到 河沙镇 的公交车
- 滏阳公园 到 七岔道西 的公交车
- 世纪家园装饰城 到 七岔道 的公交车
- 滏河大街渚河路口 到 东里堡 的公交车
- 明仁医院 到 邢东里堡 的公交车
- 育德花园 到 公交驾校 的公交车
- 滏河大街学院路口 到 北漳村 的公交车
- 河北工程大学东门 到 漳东村 的公交车
- 南环桥邯大路口 到 聚良大道 的公交车
- 南堡崔 到 工业园区 的公交车
- 南堡科贸城 到 邯大路平安街口 的公交车
- 良棉厂 到 邯大路富康街口 的公交车
- 博源中专学校 到 凤凰路迎宾街口 的公交车