咸阳14路(北上召→金旭路东段高速路口)
首末班车时间:06:20-20:50(夏)06:20-20:20(冬)
- 热门站站查询
- 北上召 到 氮肥厂 的公交车
- 南上召 到 财院 的公交车
- 高干渠 到 酿造厂 的公交车
- 苏家寨 到 玉泉路口 的公交车
- 氮肥厂 到 七厂什字 的公交车
- 财院 到 金义百货 的公交车
- 酿造厂 到 红旗商场 的公交车
- 玉泉路口 到 渭城中学 的公交车
- 七厂什字 到 市二院 的公交车
- 金义百货 到 抗战路十字 的公交车
- 红旗商场 到 古渡公园 的公交车
- 渭城中学 到 五金厂 的公交车
- 市二院 到 滨河小区 的公交车
- 抗战路十字 到 省水电医院 的公交车
- 古渡公园 到 水电机械厂 的公交车
- 五金厂 到 十一建构件厂 的公交车
- 滨河小区 到 朝阳四路 的公交车
- 省水电医院 到 加油站 的公交车
- 水电机械厂 到 电力技校 的公交车
- 十一建构件厂 到 邮讯运输公司 的公交车
- 朝阳四路 到 路桥公司 的公交车