咸阳22路(陈老虎寨→沙河风情园)
首末班车时间:06:30-19:30
- 热门站站查询
- 陈老虎寨 到 玉泉路东口 的公交车
- 咸阳车管所 到 七厂什字 的公交车
- 咸阳氮肥厂 到 咸阳公交总公司 的公交车
- 咸阳酿造厂 到 咸阳体育场 的公交车
- 玉泉路东口 到 咸阳一号桥北 的公交车
- 七厂什字 到 陈阳寨 的公交车
- 咸阳公交总公司 到 咸阳南郊建材市场 的公交车
- 咸阳体育场 到 咸阳公交南站 的公交车
- 咸阳一号桥北 到 安谷苑 的公交车
- 陈阳寨 到 田家堡 的公交车
- 咸阳南郊建材市场 到 咸阳三号桥 的公交车
- 咸阳公交南站 到 君碧莎制药厂 的公交车
- 安谷苑 到 交警钓台中队 的公交车
- 田家堡 到 钓台中学 的公交车
- 咸阳三号桥 到 酱家园 的公交车
- 君碧莎制药厂 到 钓台客运站 的公交车
- 交警钓台中队 到 钓台田园烧烤 的公交车
- 钓台中学 到 王道村北 的公交车
- 酱家园 到 王道村 的公交车
- 钓台客运站 到 王道村南 的公交车
- 钓台田园烧烤 到 沙河风情园 的公交车