思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
咸阳公交车查询
> 咸阳39路南线公交车线路查询
咸阳39路南线
(陕广→西安火车站)
1
陕广
2
渭阳路
3
化工区
4
西安六村堡
5
大明宫
6
西安火车站
热门站站查询
陕广 到 渭阳路 的公交车
渭阳路 到 化工区 的公交车
化工区 到 西安六村堡 的公交车