咸阳59路(咸阳火车站→汉城路)
首末班车时间:06:07-20:50
- 热门站站查询
- 咸阳火车站 到 渭城中学 的公交车
- 抗战路十字 到 红旗商场 的公交车
- 北门口十字 到 团结路 的公交车
- 市二院 到 七厂什字 的公交车
- 渭城中学 到 咸阳公交总公司 的公交车
- 红旗商场 到 咸阳体育场 的公交车
- 团结路 到 咸阳一号桥北 的公交车
- 七厂什字 到 铁干院 的公交车
- 咸阳公交总公司 到 陈阳寨 的公交车
- 咸阳体育场 到 咸阳路桥公司 的公交车
- 咸阳一号桥北 到 围墙子路 的公交车
- 铁干院 到 帝都花园 的公交车
- 陈阳寨 到 陕西中医学院 的公交车
- 咸阳路桥公司 到 河南路 的公交车
- 围墙子路 到 咸阳肿瘤医院 的公交车
- 帝都花园 到 新农路 的公交车
- 陕西中医学院 到 七里铺 的公交车
- 河南路 到 火烧寨 的公交车
- 咸阳肿瘤医院 到 新店 的公交车
- 新农路 到 三桥 的公交车
- 七里铺 到 城西客运站 的公交车