思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
咸阳公交车查询
> 咸阳6路公交车线路查询
咸阳6路
(客运站→阡东镇)
1
客运站
2
苏家寨
3
高干渠
4
南上召
5
北上召
6
府阳南村
7
府阳村
8
客待
9
马庄镇
10
马二站
11
东林
12
东介
13
新庄村
14
南益
15
底照
16
朱赵
17
梁家
18
段张
19
杨家
20
阡东镇
热门站站查询
客运站 到 北上召 的公交车
苏家寨 到 府阳南村 的公交车
高干渠 到 府阳村 的公交车
南上召 到 客待 的公交车
北上召 到 马庄镇 的公交车
府阳南村 到 马二站 的公交车
府阳村 到 东林 的公交车
客待 到 东介 的公交车
马庄镇 到 新庄村 的公交车
马二站 到 南益 的公交车
东林 到 底照 的公交车
东介 到 朱赵 的公交车
新庄村 到 梁家 的公交车
南益 到 段张 的公交车
底照 到 杨家 的公交车
朱赵 到 阡东镇 的公交车