邯郸202路(百家村五区→百家村五区)
首末班车时间:06:00-22:00
-
1百家村五区
-
2光华苑小区南门
-
3前进大街联纺路口
-
4光华苑小区
-
5天立公司
-
6中煤六十三处
-
7物凿处
-
8北方工程机械公司
-
9昌源小区
-
10亚盛工程公司
-
11河北汽贸
-
12邯郸赵苑
-
13二纺机
-
14棉二公司
-
15棉三公司
-
16棉四公司
-
17汉光宾馆
-
18万达商厦
-
19中华桥
-
20中华大街丛台路口
-
21丛台公园
-
22市博物馆
-
23工人剧院
-
24中华大街和平路口
-
25中华大街陵园路口
-
26体育场
-
27烈士陵园
-
28邯山区政府
-
29大时代
-
30火车站
-
31沁河街西口
-
32丛台区中医院
-
33人民立交桥
-
34清真肉联厂大乘寺
-
35酿造总厂
-
36公交总公司
-
37人民路建设街口
-
38复兴区中医院复兴区检察院
-
39王郎新村
-
40人民路前进街口
-
41百家村
-
42邯钢烧伤医院
-
43百家村五区
- 热门站站查询
- 百家村五区 到 中华大街丛台路口 的公交车
- 光华苑小区南门 到 丛台公园 的公交车
- 前进大街联纺路口 到 市博物馆 的公交车
- 光华苑小区 到 工人剧院 的公交车
- 天立公司 到 中华大街和平路口 的公交车
- 中煤六十三处 到 中华大街陵园路口 的公交车
- 物凿处 到 体育场 的公交车
- 北方工程机械公司 到 烈士陵园 的公交车
- 昌源小区 到 邯山区政府 的公交车
- 亚盛工程公司 到 大时代 的公交车
- 河北汽贸 到 火车站 的公交车
- 邯郸赵苑 到 沁河街西口 的公交车
- 二纺机 到 丛台区中医院 的公交车
- 棉二公司 到 人民立交桥 的公交车
- 棉三公司 到 清真肉联厂大乘寺 的公交车
- 棉四公司 到 酿造总厂 的公交车
- 汉光宾馆 到 公交总公司 的公交车
- 万达商厦 到 人民路建设街口 的公交车
- 中华桥 到 复兴区中医院复兴区检察院 的公交车
- 中华大街丛台路口 到 王郎新村 的公交车
- 丛台公园 到 人民路前进街口 的公交车