咸阳K630路(陈阳寨→胡家庙)
起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-23:00
-
1陈阳寨
-
2朝阳医院
-
3咸阳妇幼保健医院
-
4路桥公司(旧址)
-
5海泉湾
-
6彬长集团
-
7河南路
-
8咸阳肿瘤医院
-
9新农路
-
10七里铺
-
11奥林匹克花园
-
12世纪大道
-
13新店
-
14群星学校
-
15西宝立交西
-
16西部车城
-
17车张村
-
18西户十字
-
19蔺高村
-
20阿房一路西口
-
21和平村
-
22再生资源市场
-
23凹里村
-
24西郊热电厂
-
25起重机厂
-
26锅炉厂
-
27制药厂
-
28土门新市场
-
29团结南路
-
30土门
-
31土门商厦
-
32丰登路
-
33沣镐东路
-
34西稍门
-
35南小巷
-
36西门
-
37桥梓口
-
38都城隍庙
-
39广济街
-
40钟楼
-
41端履门
-
42大差市
-
43东门
-
44鸡市拐
-
45兴庆公园北门
-
46兴庆路
-
47伞塔路
-
48西京医院
-
49西北服装城
-
50金花路
-
51胡家庙
- 热门站站查询
- 陈阳寨 到 阿房一路西口 的公交车
- 朝阳医院 到 和平村 的公交车
- 咸阳妇幼保健医院 到 再生资源市场 的公交车
- 路桥公司(旧址) 到 凹里村 的公交车
- 海泉湾 到 西郊热电厂 的公交车
- 彬长集团 到 起重机厂 的公交车
- 河南路 到 锅炉厂 的公交车
- 咸阳肿瘤医院 到 制药厂 的公交车
- 新农路 到 土门新市场 的公交车
- 七里铺 到 团结南路 的公交车
- 奥林匹克花园 到 土门 的公交车
- 世纪大道 到 土门商厦 的公交车
- 新店 到 丰登路 的公交车
- 群星学校 到 沣镐东路 的公交车
- 西宝立交西 到 西稍门 的公交车
- 西部车城 到 南小巷 的公交车
- 车张村 到 西门 的公交车
- 西户十字 到 桥梓口 的公交车
- 蔺高村 到 都城隍庙 的公交车
- 阿房一路西口 到 广济街 的公交车
- 和平村 到 钟楼 的公交车