思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
延安公交车查询
> 延安1路公交车线路查询
延安1路
(兰家坪→姚农家属区)
首末班车时间:06:30-19:00
1
兰家坪
2
延安大学
3
杨家岭
4
区党校
5
市党校
6
王家坪革命纪念馆
7
王家坪旧址
8
北桥沟
9
市二建公司
10
解放剧院
11
小东门
12
区政府
13
大礼堂
14
二中
15
南桥
16
管理站
17
市医院
18
三中
19
公交公司(二庄科)
20
火车站(汽车南站)
21
丽景花园
22
燕沟
23
冷库
24
姚农家属区
热门站站查询
兰家坪 到 市党校 的公交车
延安大学 到 王家坪革命纪念馆 的公交车
杨家岭 到 王家坪旧址 的公交车
区党校 到 北桥沟 的公交车
市党校 到 市二建公司 的公交车
王家坪革命纪念馆 到 解放剧院 的公交车
王家坪旧址 到 小东门 的公交车
北桥沟 到 区政府 的公交车
市二建公司 到 大礼堂 的公交车
解放剧院 到 二中 的公交车
小东门 到 南桥 的公交车
区政府 到 管理站 的公交车
大礼堂 到 市医院 的公交车
二中 到 三中 的公交车
南桥 到 公交公司(二庄科) 的公交车
管理站 到 火车站(汽车南站) 的公交车