思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
延安公交车查询
> 延安10路公交车线路查询
延安10路
(南桥→万花(万花山庄))
首末班车时间:06:30-18:30
1
南桥
2
高家原则
3
后勤处
4
塑料厂(大修厂)
5
马家湾(七里铺小学)
6
农科所
7
红化小区
8
家属区(万花派出所)
9
农校
10
医学院
11
财校
12
四中
13
尚渠
14
万花(万花山庄)
热门站站查询
南桥 到 后勤处 的公交车
高家原则 到 塑料厂(大修厂) 的公交车
后勤处 到 马家湾(七里铺小学) 的公交车
塑料厂(大修厂) 到 农科所 的公交车
马家湾(七里铺小学) 到 红化小区 的公交车
农科所 到 家属区(万花派出所) 的公交车
红化小区 到 农校 的公交车
家属区(万花派出所) 到 医学院 的公交车