思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
延安公交车查询
> 延安21路公交车线路查询
延安21路
(王家坪→园丁小区)
首末班车时间:06:30-19:00
1
王家坪
2
延中
3
五中
4
粮园宾馆
5
南门坡
6
区政府
7
宝塔山
8
黄蒿湾
9
园丁小区
热门站站查询
王家坪 到 延中 的公交车
延中 到 五中 的公交车
五中 到 粮园宾馆 的公交车