思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
荆州公交车查询
> 荆州荆州市委公交车线路
荆州荆州市委 - 公交车站
荆州荆州市委公交车站台在哪,怎么走?荆州公交车经过(停靠)荆州市委的公交车线路有:18路、104路。
18路
(公交三公司站→三国公园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:30 终点站首末车时间:06:30-19:00
公交三公司
-
三医院
-
沙棉
-
沙印
-
豉湖路
-
肉联路口
-
红星路口
-
红门路
-
六中
-
美佳华
-
便河
-
三中
-
长途车站
-
碧波路口
-
红苑宾馆
-
公交总公司
-
市政府
-
七一一
-
北湖小区
-
伍德路口
-
人力资源市场
-
金凤广场
-
碑苑
-
黄金堂
-
荆州电视台
-
老行署
-
荆州市委
-
小北门
-
玄妙观
-
新北门
-
江陵中学
-
三国公园
-
104路
(公交四公司站→楚都客运站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:30 终点站首末车时间:06:30-19:00
公交四公司
-
红门路桥
-
荧光灯厂
-
中央华府南站
-
烈士陵园
-
商业城
-
六中
-
美佳华
-
便河
-
三中
-
长途车站
-
三岔路
-
文湖公园
-
白云路
-
悉尼印象
-
交警支队
-
伍德路
-
荆东大酒店
-
九龙渊公园
-
碑苑
-
黄金堂
-
荆州电视台
-
老行署
-
荆州市委
-
小北门
-
玄妙观
-
新北门
-
北门广场
-
东环路
-
楚都客运站
-
沿途公交
18路
(公交三公司站→三国公园站)
104路
(公交四公司站→楚都客运站)