思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
荆州公交车查询
> 荆州北环中路公交车线路
荆州北环中路 - 公交车站
荆州北环中路公交车站台在哪,怎么走?荆州公交车经过(停靠)北环中路的公交车线路有:16路。
16路
(三红建材厂站→黄金堂站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
三红建材厂
-
三红村
-
新生村
-
太晖村
-
北环中路
-
北门广场
-
新北门
-
江陵中学
-
三国公园
-
北湖市场
-
五医院
-
花台
-
荆州天桥
-
江陵车站
-
黄金堂
-
沿途公交
16路
(三红建材厂站→黄金堂站)