思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
荆州公交车查询
> 荆州太湖农场公交车线路
荆州太湖农场 - 公交车站
荆州太湖农场公交车站台在哪,怎么走?荆州公交车经过(停靠)太湖农场的公交车线路有:21路、318路万城。
21路
(蓝特陶瓷城站→太湖农场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
蓝特陶瓷城
-
胸科医院
-
九龙渊公园
-
碑苑
-
黄金堂
-
江陵车站
-
荆州天桥
-
花台
-
五医院
-
西门
-
皮肤病医院
-
龙王塘
-
荆西村
-
长江大学西校区
-
秘师桥
-
黄台队
-
菜台队
-
太湖医院
-
太湖农场
-
318路万城
(蓝星陶瓷城站→万城站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
蓝星陶瓷城
-
长大东校区
-
胸科医院
-
九龙渊公园
-
碑苑
-
黄金堂
-
江陵车站
-
荆州天桥
-
花台
-
五医院
-
西门
-
荆西
-
龙王塘
-
气象局
-
长大西校区
-
秘师桥
-
太湖医院
-
太湖农场
-
新凤
-
梅槐
-
王湾
-
万城
-
沿途公交
21路
(蓝特陶瓷城站→太湖农场站)
318路万城
(蓝星陶瓷城站→万城站)