思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
荆州公交车查询
> 荆州市工商局公交车线路
荆州市工商局 - 公交车站
荆州市工商局公交车站台在哪,怎么走?荆州公交车经过(停靠)市工商局的公交车线路有:12路。
12路
(城南公交车场站→武商沙市店站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:06:50-22:30
城南公交车场
-
长大城南区
-
消防队
-
城南大市场
-
新南门
-
长大城中区
-
五医
-
花台
-
荆州天桥
-
江陵车站
-
黄金堂
-
碑苑
-
江津西路口
-
人力资源市场
-
伍德路口
-
北湖小区
-
七一一
-
市政府
-
公交总公司
-
青少年宫
-
洪家垸
-
市工商局
-
二医碧波路站
-
图书馆
-
中山公园东门
-
文化宫
-
美佳华
-
六中
-
红门路
-
红星路
-
豉湖路
-
文星学校
-
武商沙市店
-
沿途公交
12路
(城南公交车场站→武商沙市店站)