石家庄36路(省博物馆→汇华学院)
起点站首末车时间:06:36-22:06 终点站首末车时间:06:00-21:30
- 热门站站查询
- 省博物馆 到 安建桥 的公交车
- 省博物馆东 到 有线电视台 的公交车
- 科技馆 到 平安小区 的公交车
- 科技大厦 到 三中 的公交车
- 河北日报(河北电台) 到 元南小区 的公交车
- 河北大戏院 到 元南公园 的公交车
- 公交总公司 到 彭村 的公交车
- 新世隆 到 华都大厦 的公交车
- 供水集团 到 槐安大桥 的公交车
- 安建桥 到 居然丽家 的公交车
- 有线电视台 到 西三教东 的公交车
- 平安小区 到 供电局 的公交车
- 三中 到 西三教 的公交车
- 元南小区 到 春江花月 的公交车
- 元南公园 到 育星幼儿院 的公交车
- 彭村 到 祥隆泰 的公交车
- 华都大厦 到 四建小区 的公交车
- 槐安大桥 到 华新制药 的公交车
- 居然丽家 到 紫阁小区 的公交车
- 西三教东 到 玉成小区 的公交车
- 供电局 到 城角街南口 的公交车