邯郸3路(邯郸煤机公司→火车站)
首末班车时间:06:30-20:00
- 热门站站查询
- 邯郸煤机公司 到 市技术监督局 的公交车
- 刘二庄 到 中华大街北仓路口 的公交车
- 警校 到 建元小区 的公交车
- 招贤集团 到 汉光机械厂 的公交车
- 市技术监督局 到 中华大街联纺路口 的公交车
- 中华大街北仓路口 到 万达商厦 的公交车
- 建元小区 到 中华桥 的公交车
- 汉光机械厂 到 中华大街丛台路口 的公交车
- 中华大街联纺路口 到 丛台公园 的公交车
- 万达商厦 到 市博物馆 的公交车
- 中华桥 到 梅园宾馆 的公交车
- 中华大街丛台路口 到 工人剧院 的公交车
- 丛台公园 到 医药大厦 的公交车
- 市博物馆 到 和平药店 的公交车
- 梅园宾馆 到 金信鞋业 的公交车
- 工人剧院 到 南关口 的公交车