宝鸡16路(县功镇→老车站)
首末班车时间:06:00-19:10
- 热门站站查询
- 县功镇 到 张家什字 的公交车
- 县功派出所(县功高中) 到 翟家坡 的公交车
- 县功中学 到 三和学院(晨济药业) 的公交车
- 桃园村 到 新庄 的公交车
- 张家什字 到 桥镇水泥厂 的公交车
- 翟家坡 到 周家庄 的公交车
- 三和学院(晨济药业) 到 洪水沟 的公交车
- 新庄 到 牛氏庙 的公交车
- 桥镇水泥厂 到 寺沟 的公交车
- 周家庄 到 金河中学 的公交车
- 洪水沟 到 金河乡 的公交车
- 牛氏庙 到 石桥 的公交车
- 寺沟 到 蒋家庙 的公交车
- 金河中学 到 鲲鹏公司 的公交车
- 金河乡 到 温家寨 的公交车
- 石桥 到 双扶钛总厂 的公交车
- 蒋家庙 到 五星村 的公交车
- 鲲鹏公司 到 金台高级中学 的公交车
- 温家寨 到 社会福利院 的公交车
- 双扶钛总厂 到 宝鸡市康复医院 的公交车
- 五星村 到 群众路 的公交车