宝鸡17路(火车站→潘家湾)
-
1火车站
-
2汉中路口(银座大厦)
-
3胜利桥北(建行大厦)
-
4胜利桥南
-
5公园路
-
6公交二场
-
7人民公园
-
8石坝河
-
9干休所
-
10宝鸡文理学院
-
11拥军站(二炮)
-
12第二商贸学校
-
13宝光集团
-
14铁五处小区
-
15石嘴头
-
16石鼓山公园
-
17床单厂(原机砖厂)
-
18创新路口
-
19东星村(原郭家崖)
-
20万润城市花园
-
21学子路南口
-
22和协路南口
-
23下马营
-
24下马营派出所
-
25新苑路南口
-
26七一新区
-
27永青堡
-
28钛谷路南
-
29阜丰生物公司
-
30昌盛路南口
-
31科技路南口
-
32八鱼镇
-
33平电路南口
-
34文兴路南口
-
35育才路南口
-
36潘家湾
- 热门站站查询
- 火车站 到 宝鸡文理学院 的公交车
- 汉中路口(银座大厦) 到 拥军站(二炮) 的公交车
- 胜利桥北(建行大厦) 到 第二商贸学校 的公交车
- 胜利桥南 到 宝光集团 的公交车
- 公园路 到 铁五处小区 的公交车
- 公交二场 到 石嘴头 的公交车
- 人民公园 到 石鼓山公园 的公交车
- 石坝河 到 床单厂(原机砖厂) 的公交车
- 干休所 到 创新路口 的公交车
- 宝鸡文理学院 到 东星村(原郭家崖) 的公交车
- 拥军站(二炮) 到 万润城市花园 的公交车
- 第二商贸学校 到 学子路南口 的公交车
- 宝光集团 到 和协路南口 的公交车
- 铁五处小区 到 下马营 的公交车
- 石嘴头 到 下马营派出所 的公交车
- 石鼓山公园 到 新苑路南口 的公交车
- 床单厂(原机砖厂) 到 七一新区 的公交车
- 创新路口 到 永青堡 的公交车
- 东星村(原郭家崖) 到 钛谷路南 的公交车
- 万润城市花园 到 阜丰生物公司 的公交车
- 学子路南口 到 昌盛路南口 的公交车