邯郸31路(河北工程大学→三局建筑公司)
-
1河北工程大学
-
2育红路
-
3光明大街育德路口
-
4罗城头
-
5建材超市
-
6十塑
-
7通达花园
-
8邯山粮油
-
9水电学院
-
10机械局医院
-
11陵东街贸东路口
-
12陵东街劳动路口
-
13陵东街陵园路口
-
14商业局医院
-
15和平药店
-
16金信鞋业
-
17南关口
-
18康德商场
-
19赵都商场
-
20邯北市场
-
21环城西路浴新街口
-
22赵王宾馆
-
23赵王宾馆西门
-
24樱花商务会馆
-
25铁西大街人民路口
-
26大乘寺
-
27丛台桥
-
28古城广场金丰小区
-
29岭南路百花街口
-
30岭南路建设街口
-
31机务段家属院
-
32华冶一建
-
33岭南路前进街口
-
34百家村五区
-
35邯钢烧伤医院北门
-
36三局建筑公司
- 热门站站查询
- 河北工程大学 到 机械局医院 的公交车
- 育红路 到 陵东街贸东路口 的公交车
- 光明大街育德路口 到 陵东街劳动路口 的公交车
- 罗城头 到 陵东街陵园路口 的公交车
- 建材超市 到 商业局医院 的公交车
- 十塑 到 和平药店 的公交车
- 通达花园 到 金信鞋业 的公交车
- 邯山粮油 到 南关口 的公交车
- 水电学院 到 康德商场 的公交车
- 机械局医院 到 赵都商场 的公交车
- 陵东街贸东路口 到 邯北市场 的公交车
- 陵东街劳动路口 到 环城西路浴新街口 的公交车
- 陵东街陵园路口 到 赵王宾馆 的公交车
- 商业局医院 到 赵王宾馆西门 的公交车
- 和平药店 到 樱花商务会馆 的公交车
- 金信鞋业 到 铁西大街人民路口 的公交车
- 南关口 到 大乘寺 的公交车
- 康德商场 到 丛台桥 的公交车
- 赵都商场 到 古城广场金丰小区 的公交车
- 邯北市场 到 岭南路百花街口 的公交车
- 环城西路浴新街口 到 岭南路建设街口 的公交车