思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宝鸡公交车查询
> 宝鸡39路公交车线路查询
宝鸡39路
(益门堡→社会福利院)
首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:30(冬)
1
益门堡
2
桥梁厂
3
清姜河加油站
4
北方照明电器公司
5
清姜坡西
6
姜城村
7
清姜桥东
8
新世纪桥南
9
新世纪桥北
10
炎帝园
11
红旗路北口
12
公交公司
13
汉中路北口
14
华通商厦
15
市区电力局
16
人民街东口
17
沿河街(瓦场街)
18
群众路
19
康复医院
20
社会福利院
热门站站查询
益门堡 到 清姜坡西 的公交车
桥梁厂 到 姜城村 的公交车
清姜河加油站 到 清姜桥东 的公交车
北方照明电器公司 到 新世纪桥南 的公交车
清姜坡西 到 新世纪桥北 的公交车
姜城村 到 炎帝园 的公交车
清姜桥东 到 红旗路北口 的公交车
新世纪桥南 到 公交公司 的公交车
新世纪桥北 到 汉中路北口 的公交车
炎帝园 到 华通商厦 的公交车
红旗路北口 到 市区电力局 的公交车
公交公司 到 人民街东口 的公交车
汉中路北口 到 沿河街(瓦场街) 的公交车
华通商厦 到 群众路 的公交车
市区电力局 到 康复医院 的公交车
人民街东口 到 社会福利院 的公交车