宝鸡51路(宝鸡职业技术学院→宝鸡职业技术学院)
首末班车时间:06:00-20:10(夏)06:00-19:40(冬)
-
1宝鸡职业技术学院
-
2文兴路口
-
3德瑞集团平安路口
-
4阳光上东
-
5长岭纺电公司
-
6昌盛路口巨成钛业
-
7陕汽华山厂
-
8钛谷路口
-
9宝鸡卷烟厂(新区)
-
10力兴钛业
-
11宝钛集团
-
12华西制药
-
13百合生态花园酒店
-
14和谐路口
-
15学子路口
-
16宝鸡中学
-
17宝鸡文理学院(高新大道)
-
18郭家崖
-
19东岭集团
-
20燃气大厦
-
21冠森大世界
-
22联盟汽配市场
-
23联盟建材市场
-
24家美佳
-
25联盟一队
-
26宝石高层小区
-
27宝烟路
-
28金陵桥西
-
29西凤路口
-
30火车站
-
31华通商厦
-
32市区电力局
-
33金陵桥西
-
34宝烟路
-
35宝石高层小区
-
36联盟一队
-
37家美佳
-
38联盟建材市场
-
39联盟汽配市场
-
40冠森大世界
-
41燃气大厦
-
42东岭集团
-
43郭家崖
-
44宝鸡文理学院(高新大道)
-
45宝鸡中学
-
46学子路口
-
47和谐路口
-
48百合生态花园酒店
-
49华西制药
-
50宝钛集团
-
51力兴钛业
-
52宝鸡卷烟厂(新区)
-
53钛谷路口
-
54陕汽华山厂
-
55昌盛路口巨成钛业
-
56长岭纺电公司
-
57阳光上东
-
58德瑞集团平安路口
-
59文兴路口
-
60宝鸡职业技术学院
- 热门站站查询
- 宝鸡职业技术学院 到 燃气大厦 的公交车
- 文兴路口 到 冠森大世界 的公交车
- 德瑞集团平安路口 到 联盟汽配市场 的公交车
- 阳光上东 到 联盟建材市场 的公交车
- 长岭纺电公司 到 家美佳 的公交车
- 昌盛路口巨成钛业 到 联盟一队 的公交车
- 陕汽华山厂 到 宝石高层小区 的公交车
- 钛谷路口 到 宝烟路 的公交车
- 宝鸡卷烟厂(新区) 到 金陵桥西 的公交车
- 力兴钛业 到 西凤路口 的公交车
- 宝钛集团 到 火车站 的公交车
- 华西制药 到 华通商厦 的公交车
- 百合生态花园酒店 到 市区电力局 的公交车
- 和谐路口 到 金陵桥西 的公交车
- 学子路口 到 宝烟路 的公交车
- 宝鸡中学 到 宝石高层小区 的公交车
- 宝鸡文理学院(高新大道) 到 联盟一队 的公交车
- 郭家崖 到 家美佳 的公交车
- 东岭集团 到 联盟建材市场 的公交车
- 燃气大厦 到 联盟汽配市场 的公交车
- 冠森大世界 到 冠森大世界 的公交车